Губернатор отметил заслуги пензенского завода, получившего госнаграду

Фотография: pnzreg.ru

Губернатор Пензенской области направил поздравление ППО «Электроприбор» в связи с присвоением почётного знака РФ «За успехи в труде».

Олег Мельниченко подчеркнул, что награждение пензенского предприятия, в соответствии с решением президента Владимира Путина, — заслуженное признание заслуг всего трудового коллектива, включая ветеранов.

Пензенское производственное объединение «Электроприбор» является одним из ведущих предприятий России по изготовлению и поставке средств телекоммуникации и связи специального назначения. Их применяют на стационарных и подвижных пунктах управления различного назначения.

Глава региона отметил, что Пензенская область является одним из военно-промышленных центров Поволжья. «Сегодня, как и в советские годы, наши предприятия занимают ведущие позиции по выпуску продукции для ВПК. У нас работают высокотехнологичные, наукоёмкие производства. «Электроприбор» — одно из лидирующих предприятий данного направления», — добавил он.

Олег Мельниченко поздравил руководство и сотрудников ППО «Электроприбор» с высокой наградой. «Желаю дальнейшего продвижения на пути развития, новых успехов в производственной деятельности», — подытожил он.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий