Пензенские молодогвардейцы вместе со школьниками сделали открытки для бойцов СВО

Фотоматериал предоставлен реготделением всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

В рамках акции «Фронтовая открытка» молодогвардейцы Пензенской области совместно со школьниками подготовили новогодние открытки для бойцов — участников специальной военной операции. Первые открытки для российских военных сделали учащиеся пензенской школы №25.

Ребята написали письма военнослужащим, пожелав им здоровья и скорейшего возвращения с победой.

«Думаю, получив открытки, прочитав добрые слова, наши герои почувствуют, что их ждут дома. Самое главное желаем им здоровья и возвращения к своим родным и близким», — сказала ученица 7 «А» класса Полина.

«Новогодние праздники всегда у всех ассоциируются с чудесами и волшебством. Мы уверены, что нашим защитникам Родины приятно будет получить от детей поздравления с Новым годом», — отметил руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии» Илья Щербаков.

Напомним, что представители «Молодой Гвардии» Пензенской области в составе 24-го добровольческого сводного отряда в Мариуполь отправились  Андрей Маврин и Руслан Астахов.

В течение двух недель добровольцам предстоит ежедневно дежурить в больнице интенсивного лечения, помогать больным и раненым, которым сложно передвигаться самостоятельно, участвовать в реконструкции местного художественного музея.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий