В Пензенской области отец избивал сына и сажал его в холодильник

Фотография: pxhere.com

Жестокий пензенец 1992 года рождения на суде свою вину не признал и подал апелляционную жалобу.

Суд установил, что гражданин часто избивал своего малолетнего сына руками и ногами. В ход шел и ремень. От побоев ребенок испытывал физическую боль, на его теле были ссадины. Поводами для рукоприкладства были разные: невыполненное домашнее задание, неудовлетворительные оценки в школе, непослушание. Однажды горе-отец запер сына в выключенном холодильнике, сообщили в пресс-службе Пензенского областного суда.

Доставалось и сожительнице пензенца. Мама ребенка жила отдельно. Дело до суда было доведено благодаря педагогам, которые обратились в полицию.

Жестокому мужчине ранее был поставлен диагноз о его психическом расстройстве, который не влиял на вменяемость. Гражданин был ранее судим за совершение умышленного тяжкого преступления. Это обстоятельство было признано особо опасным рецидивом преступлений.

Сам отец ребенка на суде свою вину не признал, заявив, что его оговорили. Он обжаловал вынесенный ему приговор о лишении свободы на четыре года с отбыванием в колонии строгого режима.

Судебная коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда оставила апелляционную жалобу без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.

 

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий