В ЖК «Созвездие» появится двор с сухим фонтаном

Фотографии: ООО «Термодом-Трейд» | erid: LjN8JuG1o

Холдинг «Термодом» отличается нестандартным подходом к проектам. Команда разрабатывает интересные решения, чтобы порадовать жителей своих домов.

Пензенцы уже могут оценить первые сданные дома жилого комплекса «Созвездие». И квартиры с полностью стеклянным стенами, и подземный паркинг на 562 машино-места, и потрясающие холлы с единой входной группой.

Совсем недавно стартовали продажи в новом доме «Созвездия», он называется «Лира». И здесь, помимо уже знакомых деталей, есть уникальные, выделяющие его среди остальных.

Во дворе, разработанном по авторскому проекту, появится инсталляция «Планета» с сухим фонтаном. Окруженная амфитеатром и зонами тихого отдыха, она соберет вокруг себя и взрослых, и детей.

Сухой фонтан не имеет видимой чаши: вода бьет из-под поверхности и тут же отводится обратно в подземный резервуар. В летний зной брызги будут создавать приятную прохладу, малышня будет пытаться поймать струи воды, а вечером жители постарше смогут расслабиться после активного дня, полюбоваться звездным небом и красивым арт-объектом с архитектурной подсветкой.

Вообще, атмосфера двора получилась очень космической.

Здесь будет световая арка, которую изготовят индивидуально – только для жителей «Созвездия». Инсталляция для необычных фото в соцсетях похожа на след от космического корабля, отправившегося покорять новые миры.

Появится и игровая площадка, где батуты затерялись в «кратерном поле». Маленькие жители будут дружить с такими же активными исследователями космоса и пытаться допрыгнуть до самой луны. А дизайнерское освещение по вечерам будет создавать совершенно особенное настроение.

«Лира» – кирпичный дом с уже полюбившимися, востребованными планировками. По функциональности они похожи на квартиры в пензенском ЖК «баланс».

Узнать больше о проекте, свободных квартирах, ценах и условиях покупки можно в офисах продаж холдинга. Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики ЖК «Созвездие» — ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Термодом-инвест» и ООО СЗ «Строймашкапитал». Проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф.

Реклама. ООО «Термодом-Трейд»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.