НБД-Банк помогает вести бизнес легко

Фотография: ПАО "НБД-Банк" | erid: LjN8KQXt2

НБД Банк уделяет большое внимание повышению доступности кредитования для среднего и малого бизнеса. На протяжении более 30 лет НБД-Банк использует различные возможности кредитования этого сегмента бизнеса, как программы государственной поддержки, так и собственные инструменты, и программы повышения доступности кредитования. Одним из таких инструментов развития бизнеса является программа предоставления кредитов с возможностью быстрого и простого оформления с минимумом документов.

В рамках этого направления работы НБД-Банк представляет целый набор кредитных продуктов — это овердрафт «Шаг навстречу», кредит «Проще простого» под залог автотранспорта или недвижимости и кредитный продукт «Оборот лайт», предусматривающий кредитование на оборотные средства.

«К преимуществам таких кредитов относится простота, минимальный набор требуемых документов, высокая скорость в предоставлении финансовых средств и комфортный платеж. Сроки «легких» кредитов от полугода до 3 лет, а суммы до 10 млн рублей в зависимости от вида. НБД-Банк начал активное предоставление «легких» кредитных продуктов в 2023 году, и мы видим их востребованность у наших клиентов. Так, с начала этого года мы предоставили более 1200 «легких» кредитов бизнесу на сумму более 2 млрд рублей. Мы верим в возможности бизнеса и готовы помочь предпринимателям в достижении поставленных целей», — сказал заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Юрьевич Максаков.

Специалисты в дополнительных офисах НБД-Банка помогут предпринимателям подобрать оптимальные варианты финансирования и развития бизнеса. Подробная информация о работе банка по ссылке https://nbdbank.ru.

Реклама ПАО «НБД-Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1966 от 12.08.2015.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.