В Пензенской области выяснят фактический уровень доходов граждан

Фотография: pxhere.com

В январе 2024 года в Пензенской области будет организовано ежегодное выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Как пояснили в Пензастате, целью мероприятия является получение информации о фактическом уровне жизни семей. Вывод будет сделан на основании данных об оплате труда, доходах от самостоятельной занятости и от собственности, пенсиях и социальных пособиях.

В Пензенской области планируют собрать информацию о 624 домохозяйствах на 26 участках. Они находятся в Пензе, Заречном, Каменке, Кузнецке, Нижнем Ломове, Никольске, Сердобске. Опрос будет также проводиться у жителей населенных пунктов Липовка (Башмаковский район), Поим (Белинский район), Кижеватово (Бессоновский район), Чаадаевка, Средняя Елюзань (Городищенский район), Земетчино, Кочетовка (Каменский район), Сумы (Колышлейский район), Евлашево, Анненково (Кузнецкий район),  Рамзай (Мокшанский район), Усть-Каремша (Нижнеломовский район), Золоторевка, Засечное (Пензенский район).

Опрос будет проходить с 15 по 28 января интервьюерами Пензастата, которые будут иметь при себе удостоверение и паспорт. В ведомстве попросили жителей Пензенской области уделить время для беседы и ответить на вопросы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий