В Пензе проверили содержание кладбищ в преддверии Пасхи

Фотографии: penza-gorod.ru

Глава Пензы Александр Басенко 31 марта проверил содержание муниципальных кладбищ в преддверии Пасхи.

Градоначальник указал на необходимость усилить работу по благоустройству городских кладбищ.

На основании распоряжения Александра Басенко на Мироносицком кладбище выполнят уборку мусора и вырубку поросли, а также приведут в порядок дорогу, ведущую к Успенскому собору.

На Новозападном кладбище будет организован вывоз сухих веток и поваленных деревьев.

Также глава Пензы нацелил ответственных лиц на строгий контроль за наполняемостью мусорных контейнеров и их своевременной очисткой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
2 комментария

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Пензе проверили содержание кладбищ в преддверии Пасхи: 2 комментария

  • 31.03.2023 в 14:54
    0
    0

    На восточное за***ное кладбище рядом со свалкой городской решил не ездить? А зря там его и собаки которых из передержки отпускают встретили бы его,и грязь мог бы поместить,правда сначало я бы ему предложил доехать на кладбище восточное с помощью общественного транспорта?

    Ответ
  • 31.03.2023 в 20:14
    0
    0

    Восточное кладбище нуждается не только в уборке.очень нужны цисцерны с водой.и не только на новой,правой стороне,но и на старых ,где находится часовня.там вообще воды нет.как людям убиратся?с собой носить?очень далеко и тяжело.и очень,очень,очень !!!!нужен транспорт до самих кладбищь.причем нужен постоянный.администрация,товарищ или господин,Басенко!пожалуйста подумайте над этим вопросом.далеко идти от остановки 12маршрутки.но.. мало того,что далеко ,но и дороги то нет.ТРОПА.по полю.если чуть дождь,то и грязь,скользко.а идут,в основном,уже не молодые люди.а пожилые и старики.с водой,лопатками,граблями.почему нельзя подумать о людях?!пустите один какой нибудь маршрут до кладбищь.а еще!!!было бы оочень удобно и хорошо,если б заезжал автобус или маршрутка со стороны новых,по той дороге,что на мусорку ведет;и проезжал бы до центра,ул.Осенней и потом на выезд,по направлению в город! Люди бы были благодарны Вам.пожалуйста!подумайте о народе.

    Ответ

Добавить комментарий