Расчетно-кассовое обслуживание в НБД-Банке – это успешное решение бизнес-задач

Фотография: ПАО "НБД-Банк" | erid: LjN8KQp6C

Работа с малым и средним бизнесом — главное направление работы НБД-Банка уже более 30 лет. РКО — базовая услуга, с которой начинается сотрудничество с банком. Расчетно-кассовое обслуживание в НБД-Банке – это широкий выбор тарифов под разные задачи бизнеса, а также прозрачные и понятные условия сопровождения бизнеса.

Удобное расчетно-кассовое обслуживание является важным фактором при выборе банка предпринимателями. Помимо широкой линейки тарифных планов, подходящих для любого вида бизнеса, НБД-Банк предлагает своим клиентам и дополнительные возможности. Одной из таких является оформление банковской карты к расчетному счету. Оформив карту, предприниматель будет иметь доступ к средствам организации в любом месте и в любое время. Карта к счету позволяет и снизить расходы на РКО, т.к. все безналичные операции будут проведены бесплатно. Этот платежный инструмент позволяет эффективнее контролировать расход средств организации, повысить удобство расчетов и сэкономить время. НБД-Банк берет на себя рутинную работу, а предприниматель может сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

«С помощью банковской карты можно пополнить расчетный счет в банкомате без посещения офиса банка, снизить расходы на РКО за счет отказа от оформления платежных поручений, иметь круглосуточный доступ к денежным средствам организации, исключить бумажную работу и минимизировать нагрузку на бухгалтерию при выдаче средств под отчет. Предприниматель контролирует расходы компании через мобильное приложение банка в смартфоне, а НБД-Банк гарантирует безопасность и сохранность денежных средств своих корпоративных клиентов», — сказал начальник Управления по развитию филиальной сети банка Андрей Ардабьевский.

Специалисты в дополнительных офисах НБД-Банка помогут предпринимателям подобрать оптимальные тарифы по РКО и оказать консультационную поддержку. Подробная информация по ссылке https://nbdbank.ru/dlya-biznesa/rasschetno-kassovoe-obsluzhivanie/

Реклама ПАО «НБД-Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1966 от 12.08.2015.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.