Утвержден график работы медучреждений Пензенской области с 1 по 8 января

Фотография: pxhere.com

Информацию о режиме работы лечебных учреждений в праздничные дни распространила пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области.

Указано, что скорая медицинская помощь будет оказываться без перерыва и выходных дней.

В поликлиниках районов области 30 декабря 2023 года, со 2 по 6 января 2024 года будут работать кабинеты неотложной медицинской помощи с 8 до 16 часов. Обратиться в них смогут пациенты, нуждающиеся в неотложной помощи, а также для выписки лекарственных средств, выдачи, продления и закрытия листков нетрудоспособности.

В эти же дни будут оказывать неотложную медицинскую помощь на дому пациентам. Для этого нужно обратиться в поликлиники до 16 часов, в ФАПы и врачебные амбулатории – до 14 часов.

31 декабря, 1 и 7 января данные медицинские организации не работают.

В поликлиниках районных и межрайонных больниц, ГБУЗ «Городская поликлиника» и «Городская детская поликлиника» 30 декабря, а также со 2 по 6 января будут работать кабинеты неотложной медицинской помощи. Пациентов примут с 8 до 20 часов. Будет оказываться помощь на дому. Организован прием врачей специалистов по предварительной записи.

31 декабря, 1 и 7 января данные поликлиники будут функционировать в режиме работы кабинетов неотложной медицинской помощи с 8 до 14 часов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий