Пензенцы приняли участие в собрании по выдвижению Путина кандидатом в президенты

Фотография: vk.com/58svz

Представители Пензенской области приняли участие в заседании инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на должность президента Российской Федерации, которое состоялось 16 декабря в столичном концертном зале «Зарядье». В состав делегации вошли Лариса Казакова, Сергей Мельников, Сергей Зиновьев, Олег Куроедов и Никита Светкин. В ходе мероприятия выдвижение действующего главы государства на новый срок было поддержано единогласно.

Комментируя итоги заседания, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Сергей Мельников отметил, что выдвижение Владимира Путина прошло на фоне безусловной поддержки всеми патриотическими силами нашей страны.

«У жителей нашей страны и Пензенской области, в том числе, как никогда высок запрос на социальную стабильность. Ее гарантом является наш президент, неизменно ведущий наше государство только к победе. А победа будет за нами!», — добавил он.

В свою очередь, директор государственного автономного учреждения «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области» Сергей Зиновьев подчеркнул, что состоявшееся решение неразрывно связано со стремлением поддержать взятый курс на независимость и благополучие нашей страны.

«Нет никаких сомнений, что будущее России сегодня, судьба ее граждан в надежных руках ее лидера. Выдвижение Владимира Путина дает надежду на укрепление страны внутри и повышение статуса на мировой арене, а его решение о выдвижении в современных реалиях говорит о готовности действовать вопреки всем самым пессимистичным прогнозам», —  подытожил член инициативной группы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
3
+1
0
+1
2
2 комментария

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Пензенцы приняли участие в собрании по выдвижению Путина кандидатом в президенты: 2 комментария

  • 16.12.2023 в 20:18
    5
    0

    интересно с какого перепуга вы решили что мы согласны и что мы за путина вы отвечайте за себя а нн за весь народ вы не народ вы я даже не знаю как вас ещё назвать не надо за всех отвечать мы сами за себя ответим так что идите к своему мельниченко да кстате задайте ему вопрос как и почему и кто посадил губернатора И Белозерцева может он сознается и покается.

    Ответ
  • 17.12.2023 в 05:24
    4
    0

    Процентов 70 населения страны против путина, страна на грани революции, цены растут, жизнь ухудшается

    Ответ

Добавить комментарий