Из-за отсутствия маршруток глава Кузнецка сам развозил пассажиров

Фотография: pxhere.com

Вопрос транспортного обслуживания жителей Кузнецка обсуждался в ходе оперативного совещания в администрации второго по численности населения города Пензенской области.

Глава Кузнецка Сергей Златогорский отметил, что в субботу, 2 декабря, автобуса №56 в шесть часов вечера уже не было на линии. «Народ стоял, дети стояли, пришлось даже бесплатно таксистом поработать. Дело не в том, что пришлось, но ситуация не очень хорошая», — сказал градоначальник.

Сергей Златогорский потребовал от подчиненных ежедневно предоставлять ему информацию о том, «сколько машин вышло и когда сошли с маршрута».

Глава Кузнецка обещал продолжить практику личных проверок работы общественного транспорта.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко встретился с Виталием Садовниковым
  • Члены правительства Пензенской области избавились от приставки «врио»
  • Экс-министр по делам архивов назначен полпредом губернатора Пензенской области
  • На пр. Победы в Пензе продолжается капремонт подземного пешеходного перехода
  • В Пензенской области полномочия министерства по охране памятников передадут минграду