Вадим Супиков вместе с активистами посадил деревья в рамках акции «Сад памяти»

Фотографии: zspo.ru

Председатель Законодательного собрания Пензенской области вместе с волонтерами, активистами различных молодежных движений, школьниками и неравнодушными горожанами принял участие в акции «Сад памяти» на территории Железнодорожного района областного центра. Мероприятие посвящено Дню Победы.

Выступая перед участниками акции с приветственным словом, Вадим Супиков отметил, что в нынешнем году у традиционного субботника появилось важное символическое дополнение: деревья высаживают не только в память о героях Великой Отечественной войны, но и участниках специальной военной операции.

«Спустя почти 80 лет после окончания Великой Отечественной войны России вновь пришлось вступить в борьбу с фашизмом. И наши ребята самоотверженно отстаивают национальные интересы России, проявляя мужество и стойкость», – подчеркнул спикер Заксобра.

В ходе субботника его участникам удалось выполнить значительный объем работ по приведению общественных территорий Железнодорожного района в порядок: убран мусор и осенняя листва, высажены деревья и кустарники.

После завершения акции Вадим Супиков поблагодарил собравшихся за активное участие в мероприятии.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Вадим Супиков вместе с активистами посадил деревья в рамках акции «Сад памяти»: 1 комментарий

  • 26.04.2023 в 14:44
    0
    0

    По городу деревья вырубаем зато сад памяти сажаем?уникумы просто

    Ответ

Добавить комментарий