«Созвездие» в Спутнике: технологичный жилой комплекс для настоящих звезд

Фотографии: ООО «Термодом-Трейд» | erid: LjN8KRV42

На берегу озера холдинг «Термодом» строит современный технологичный комплекс, в котором каждый почувствует себя звездой. Звездой спорта или или космической одиссеи, исследователем и путешественником.

Рядом с домом будут и пешеходный бульвар для прогулок, чтобы платье не пылилось в шкафу, и тропа здоровья, чтобы беговые кроссовки стали инвестицией, а не мертвым грузом в шкафу-купе.

Первые дома – «Атлас» и «Мира» уже сданы, из окон открываются прекрасные виды на набережную, фонтанный комплекс, озеро, тропу здоровья и сосновый лес за Сурой. Верхние этажи полностью стеклянные – от пола до потолка.

В камерном дворе, расположенном на уровне второго этажа, нет машин, они размещаются в подземном паркинге. Жители могут отдыхать среди космических цветов и беседок в виде звездных систем, гулять по широким дорожкам, тренироваться в зоне спорта.

В единой входной группе – центр добрососедства для веселых детских праздников и серьезных научных лекций, соседских встреч и мастер-классов.

Жилой комплекс оснащен системой «Умный дом», которая обеспечит комфорт и безопасность на самом высоком технологичном уровне. Автоматический шлагбаум считает госномер и сам откроет доступ в паркинг, система учета ресурсов снимет показания счетчиков и передаст данные в управляющую компанию. Жители могут подключить к этой системе собственные устройства и оборудовать умную квартиру.

Узнать больше о проекте можно на официальном сайте холдинга termodom-pnz.ru. И по номеру 28-28-20.

Застройщики ЖК «Созвездие» — ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Термодом-инвест», ООО СЗ «Сфера» и ООО СЗ «Строймашкапитал», проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф.

Реклама. ООО «Термодом-Трейд»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.