Выбираем букет для рожденных в год Змеи. Советы от Флорист.ру

Фотография: ООО «ФЛОРИСТ.РУ-ОНЛАЙН» | erid: LjN8K6iHg

Если вы хотите сделать неординарный цветочный подарок, то можно выбрать букет, опираясь на символику года по восточному календарю. В этой статье мы расскажем, что можно подарить человеку, родившемуся в год Змеи. А консультирует нас сервис доставки цветов https://www.florist.ru — эксперты от мира цветов.

Змея — загадочный и утонченный знак. Люди этого знака наделены харизмой и тонкостью мышления. Именно эти качества можно удачно подчеркнуть цветами, обратившись к их символике. Букет станет не просто приятным украшением события, но и настоящим комплиментом своему обладателю.

Орхидеи

Эти тропические цветы символизируют изысканность и утонченную экзотику. Так же как и орхидеи, “змеи” обладают уникальной притягательностью и интригующей натурой. Выбирайте моно-букет из орхидей или композицию, где этот цветок будет доминантой.

Ирисы

Ирисы символизируют мудрость и внутреннюю гармонию, они способны великолепно подчеркнуть проницательность и уравновешенность своего получателя. Ирисы самодостаточно смотрятся в моно-букете или шляпной коробке.

Пионы

Пионы — воплощение процветания и счастья. Пионы — идеальный подарок в каждом случае, и особенно хороши они для людей, которые стремятся к эстетическому совершенству и полноте жизни. Пионы великолепно смотрятся в сочетании с другими цветами, но особенно роскошны они соло.

Эустомы

Эустомы ассоциируются с изяществом и нежностью. Эти цветы отлично подходит для тонко чувствующих людей, тех, кто умеет проникать в глубину вещей. Эустомы безупречно смотрятся в сочетании с розами. Выбирайте нежный дуэт из розовых кустовых роз и молочных эустом или контрастное сочетаниу красных одноголовых роз и белых эустом.

Выбирая конкретные цветы и их сочетания, вы также можете учесть предпочтения получателя. Например, всегда можно постараться узнать, какой у человека любимый цвет и подобрать что-то по вкусу. Можно выбрать лаконичную композицию без декора или, напротив, выбрать что-то в пышкой упаковке. Взять цветы в коробке, корзине или деревянном ящике. В каталоге Флорист.ру вы найдете большой ассортимент цветов и идей их оформления, а услуга доставки цветов на дом в Екатеринбурге, Москве, Пензе и по всей России порадует вас своим удобством и скоростью исполнения.

Реклама. ООО «ФЛОРИСТ.РУ-ОНЛАЙН»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.