Олег Мельниченко поздравил пензенских строителей с праздником

Фотография: pnzreg.ru

Губернатор Пензенской области поздравил работников и ветеранов строительной отрасли региона с профессиональным праздником.

По словам Олега Мельниченко, строительная отрасль является локомотивом развития экономики страны, обеспечивающим решение задач общенационального масштаба, в частности возведения доступного жилья для граждан.

«Современные промышленные здания и торговые центры, спортивные сооружения, детские сады и школы, библиотеки и больницы, созданные в Сурском крае, – это ваша заслуга, и мы по праву гордимся своими земляками – талантливыми и умелыми мастерами», — подчеркнул он.

Глава региона выразил отдельную признательность пензенским строителям за их вклад в восстановление новых регионов России. Речь о подшефном Пологовском и Токмакском районах Запорожской области. Наши земляки честно и самоотверженно выполняют задачи по строительству новых и реконструкции имеющихся объектов, пострадавших в результате обстрелов.

Резюмируя, Олег Мельниченко пожелал пензенским строителям и ветеранам отрасли здоровья, счастья, благополучия и успехов в любых начинаниях.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий