«Термодом» станет резидентом «Сколково»

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» | erid: LjN8KMWrE

«Термодом» станет резидентом центра «Сколково». Таким образом, холдинг, 25 лет успешно занимающийся строительством домов в Пензенской области и за ее пределами, собирается перенимать и дополнительно развивать на своих площадках самые последние научные разработки для создания еще более комфортной среды.

Переговоры уже успешно прошли. Специально для этого в Город Спутник прилетел директор по развитию проектов в области строительства и городских технологий фонда «Сколково» Юрий Хаханов.

Он оценил, что сегодня представляет собой главный проект «Термодома».

«От Спутника впечатления положительные. Сейчас, в 2023 году, многие девелоперы только приходят к мысли, что нужно строить не отдельные дома и кварталы, а города. А в 2008 году, думаю, что только «Термодом» вошел в такую концепцию, и меня это удивило», — отметил Юрий Хаханов.

Оценил представитель «Сколково» и решение «Термодома» стать резидентом фонда.

«Термодом» входит в программу, которая позволяет находить инновационные технологии для девелоперов и применять их на объектах. «Термодом» отобрал более 10 проектов. Уверен, что жилье станет еще лучше и будет пользоваться еще большей популярностью», — подвел итог Юрий Хаханов.

Реклама. ООО «Термодом-Трейд»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.