Вадим Супиков поздравил с праздником работников автотранспорта

Фотография: zspo.ru

От имени депутатов ЗакСобра Пензенской области Вадим Супиков поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником.

Спикер регионального парламента подчеркнул, что от работы сотрудников транспортной отрасли напрямую зависят комфорт и безопасность граждан, укрепление межрегиональных и международных связей, развитие всех сфер российской экономики и обеспечение обороноспособности страны.

«Поэтому совершенствование дорожно-транспортной инфраструктуры является одним из приоритетных направлений деятельности органов власти всех уровней», — добавил он.

Вадим Супиков отметил, что в Пензенской области уделяется особое внимание созданию достойных условий для автомобилистов и повышению качества обслуживания пассажиров:  ремонтируются и строятся новые автомагистрали, пополняется парк автобусов и троллейбусов, открываются удобные маршруты общественного транспорта.

Председатель пензенского ЗакСобра пожелал работникам и ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта здоровья, счастья, мира и успехов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий