Удобно и эффективно: в чем секрет популярности 4-комнатных в «Радужных дворах»

Фотографии: ООО «Термодом-Трейд» | erid: LjN8K2mmE

Специалисты отдела продаж холдинга «Термодом» рассказали о популярных запросах покупателей и отметили ряд особенностей в планировках, которые неизменно пользуются любовью пензенцев.

«К нам часто приходят с запросом: нужна квартира для большой семьи. И мы уже знаем квартира для большой семьи вовсе не равно большая квартира», – отмечают они.

В холдинге уверены: квартира для большой семьи должна быть грамотно спроектирована, чтобы каждый сантиметр – с пользой.

И именно поэтому так популярны компактные 4-комнатные площадью 84,5 кв. м.

Что здесь есть:

— Много света. Это квартира-распашонка – на две стороны дома. И, соответственно, две лоджии. Чтобы все члены семьи могли спокойно отдыхать и наслаждаться видами.

— Два санузла. Они тоже разнесены на две стороны квартиры. Чтобы старшие и младшие дети без спешки собирались по утрам в садик и школу.

— Зонированная кухня-гостиная. Стены нет, так что собираться за одним столом можно и нужно. В то же время – есть ниша для кухни, которая создает четкое разграничение обеденной и гостевой зоны.

— Просторный коридор. Чтобы семья не толпилась у входа при возвращении домой.

— Ниши для встроенных шкафов. Так еще удобнее организовать пространство для хранения.

Квартир с данной планировкой в ЖК «Радужные дворы» осталось не так много. Звоните по номеру 28-28-20, специалисты холдинга помогут оформить необходимые документы.

И еще они рекомендуют поспешить с выбором, потому что эти квартиры довольно быстро разбирают, а льготные ипотечные программы Центробанк может завершить в любой момент.

Застройщики ЖК «Радужные дворы» – ООО СЗ «Термодом-Стройсервис», ООО СЗ «Термодом-Оптима», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Реклама. ООО «Термодом-Трейд»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.