Двое сердобчан заключены под стражу за убийство

Фотоматериалы предоставлены СУ СКР по Пензенской области, УМВД России по Пензенской области

В правоохранительные органы Сердобского района обратилась жительница села Пригородное. Она рассказала, что неизвестные совершили убийство ее 42-летнего брата.  

Сотрудники угро совместно с участковыми уполномоченными полиции установили, что к совершению преступления причастны двое местных жителей 1982 и 2004 годов рождения. Выяснено, что они являются сожителем и сыном экс-супруги погибшего.

Оказалось, что 22 октября обвиняемые в состоянии алкогольного опьянения находились в доме 42-летнего мужчины в поселке Пригородное Сердобского района. На почве неприязненных отношений обвиняемые стали наносить потерпевшему удары руками и ногами, деревянной ножкой от стула и металлической ножкой от журнального стола. Впоследствии 42-летний мужчина скончался от закрытой ЧМТ.

На основании решения суда 40-летний житель Сердобска и 18-летний житель Сердобского района заключены под стражу.

«В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. По делу назначен ряд судебных экспертиз», — пояснили в СУ СКР по Пензенской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий