В Пензе скончалась завотделением областной офтальмологической больницы

Фотографии: pixabay.com, health.pnzreg.ru

В минувший вторник на 57-м году жизни скончалась заведующая амбулаторно-травматологическим офтальмологическим отделением Пензенской областной офтальмологической больницы Елена Куликова. Об этом сообщили в минздраве региона.

Коллектив министерства здравоохранения Пензенской области и Пензенской областной офтальмологической больницы, представители медицинского сообщества выражают соболезнования родным и близким Елены Викторовны.

Церемония прощания пройдет 16 февраля в 11:00 в церкви святых первоверховных апостолов Петра и Павла, по адресу: г. Пенза, ул. Рахманинова, 53.

Елена Викторовна родилась 20 декабря 1966 года в Пензе. В 1992 году окончила Саратовский мединститут. С 1994 по 2009 годы работала врачом офтальмологом в поликлинике Городской клинической больнице скорой медпомощи имени Г.А. Захарьина.  

В январе 2009 года перешла на работу в Пензенскую областную офтальмологическую больницу, где работала в должности заведующей амбулаторно-травматологическим офтальмологическим отделением.

За высокие показатели работы награждена Почетной грамотой главы Пензы, Почетной грамотой ЗакСобра Пензенской области, Почетной грамотой и Благодарностью Министра здравоохранения РФ. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
11
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий