В пензенских микрорайонах проводят детские новогодние ёлки

Фотография: ПензаСМИ

В Октябрьском районе города Пензы в преддверии Нового года состоялись детские новогодние ёлки. Об этом информирует сетевое издание «ПензаСМИ».

Так, развлекательная программа была проведена для пензенцев во дворе многоквартирного дома № 180 по улице Аустрина. Дети и взрослые водили хороводы, пели, танцевали, играли, читали стихи и участвовали в конкурсах.

«Ровно неделя осталась до Нового года, самого любимого, долгожданного, радостного и душевного праздника. И пусть погода не совсем зимняя, но мы находимся в ожидании доброй сказки и новогодних чудес. И эту атмосферу создают нам неравнодушные люди», — отметили представители микрорайона Север.

Как сообщили организаторы мероприятия, установку елки и праздничное представление устроил по просьбе местных активистов депутат Законодательного собрания Пензенской области Олег Кочетков.

В пресс-службе компании «СтанкоМашСтрой» подтвердили данную информацию, добавив, что новогоднее представление для детей было проведено также на улице Павлова в микрорайоне Черкассы.

Стоит сказать, что население частного сектора поддерживает традицию встречать Новый год вместе с соседями. Они украсили не только собственные домовладения, но обустроили территорию для зеленой красавицы, которую вместе нарядили игрушками и разноцветными гирляндами. Люди всех возрастов с удовольствием участвовали в мероприятии — никто не остался равнодушным.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий