В Городе Спутнике лето проводили вместе с группой «Вне координат»

Фотография: ПензаСМИ

На фонтанной площади Города Спутника 26 августа состоялся концерт группы «Вне координат» под названием «На краю лета».

Баллады, блюзовые и рок-композиции с философскими текстами и искромётным юмором звучали со сцены, на которой выступили известные пензенские музыканты. Своим ярким исполнением группа «Вне координат» заряжала публику позитивом и энергией, а в перерывах между композициями поэтические произведения читала поэтесса Евгения Бурлюкина.

«Вне направлений поэзии, вне музыкальных стилей», — так презентует проект его лидер Александр Зверовщиков – ученый и турист-романтик, который пишет стихи и музыку, а также несёт в массы свои песни.

На одной площадке вместе с фронтменом выступают бас-гитарист Илья Червяков, лидер-гитаристка Ирина Крымова и барабанщица Лилия Малкина, которых объединяет любовь к музыке и желание созидать.

Жителей Пензы и гостей региона не смутила прохлада августовского вечера – самые отчаянные поклонники рока по-русски лихо отплясывали и подпевали «пензенскому Стингу». Особая атмосфера концерта на открытом воздухе создавала невероятную теплоту и эмоции, которые не угасали даже после окончания шоу в последнюю субботу календарного лета.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий