Пензенский депутат представил регион на инвестиционном форуме

Фотография: penzasmi.ru

На площадке Центра международной торговли в Москве состоялся инвестиционный форум «Россия зовет!». Ключевой темой мероприятия стала «Жизнь без глобализации: объединяя суверенные экономики».

Пензенскую область на форуме представлял председатель комитета ЗакСобра по промышленной политике Олег Кочетков, возглавляющий компанию «СтанкоМашСтрой» и являющийся региональным координатором проекта «Выбирай своё».

Промышленник провел ряд деловых встреч. Вместе с тем, Олег Кочетков стал участником дискуссии в рамках сессий «Ставка на российское: актуальные инвестиционные стратегии» и «Защитные инструменты: ребалансировка портфеля в текущих макроэкономических условиях».

В ходе пленарной сессии выступил президент Владимир Путин.

Он подчеркнул, что отечественный бизнес в современных условиях сохранил трудовые коллективы, наладил новые логистические цепочки, запускает новые проекты и занимает освободившиеся ниши.

Стоит сказать, что в рамках форума также обсуждались вопросы привлечения зарубежных инвестиций в отечественную экономику.

+1
2
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко принял участие в работе Совета при полпреде президента РФ в ПФО
  • Вынесен приговор пензенцу, по вине которого в ДТП погибли две пенсионерки
  • Пензенцам сообщили о продаже билетов на дополнительные авиарейсы в Сочи
  • В Пензенской области нефтегазовая компания нарушила природоохранное законодательство
  • В Пензе идет расконсервация светомузыкального фонтана
  • Добавить комментарий