Сервисы «ТНС энерго Пенза» помогут разобраться в расчетах за электроэнергию

Фотография: ООО "ТНС энерго Пенза" | erid: LjN8KUq7D

Пояснения по расчетам в квитанции – одни из частых вопросов потребителей электроэнергии. Для удобства клиентов «ТНС энерго Пенза» предусмотрело специальные справочные сервисы.

Узнать свой тариф за электроэнергию можно:

— в личном кабинете в разделе «Информация по счету»;

— на официальном сайте «ТНС энерго Пенза» в разделе «Тарифы и нормативы».

«Калькулятор тарифов» – сервис, который поможет не только узнать величину вашего тарифа, но и рассчитать стоимость потребленного ресурса в три шага:

  1. Выбрать тариф электросчетчика (однотарифный, двухтарифный или трёхтарифный).
  2. Выбрать категорию населения, к которой вы относитесь.
  3. Указать расход электроэнергии за месяц.

Калькулятор покажет величину вашего тарифа и итоговую сумму за электроэнергию. Для дальнейшего самостоятельного расчета оплаты можно также воспользоваться формулой «Расход электроэнергии умножить на тариф».

Помимо калькулятора, в разделе находится интерактивный гид по квитанции, с помощью которого можно узнать обо всех пунктах платежного документа. Информация об интересующем элементе появится при нажатии на зеленые значки, пронумерованные от 1 до 19. К примеру, №3 – номер лицевого счета клиента. У потребителей, долг которых превышает двухмесячный норматив, в нижней части квитанции, между значками №18 и №19, появится уведомление об отключении электроснабжения.

Детализированную информацию по расчетам можно получить, направив заявку специалистам компании на сайте в разделе «Помощь».

Реклама. ООО «ТНС энерго Пенза»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.