В Пензе десятки домов снова остались без отопления

Фотография: pixabay.com

Жители микрорайона Арбеково в Пензе сообщают от отсутствии отопления и горячей воды в своих квартирах. Отключение затронуло, по меньшей мере, несколько десятков домов.

В филиале «Пензенский» ПАО «Т Плюс» подтвердили нашему изданию информацию об аварийной ситуации на магистральной сети, которая привела к остановке оборудования котельной «Арбеково».

В компании добавили, что в настоящий момент повреждение на трубопроводе локализовано.

«В ближайшее время у жителей данного микрорайона параметры теплоносителя будут восстановлены. Приносим извинения за доставленные неудобства», — добавили в ресурсоснабжающей организации.

Однако, по неподтвержденной информации, отопление планируют дать только к 12:00 17 января.

Между тем, в социальных сетях пензенцы продолжают сообщать о домах, в которых пропало отопление и горячая вода. Не исключено, что без тепла остались сотни домов.

В частости, теплоноситель отсутствует на улицах Кронштадтской, Лядова, проспектах Строителей и Победы, в Дальнем Арбеково.

Официальной информации от городских властей в настоящий момент нет.

Обновление.

Ресурсники предпринимают меры для выхода на нормальные параметры в системе до полуночи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
3
+1
3
+1
4
2 комментария

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Пензе десятки домов снова остались без отопления: 2 комментария

  • 16.01.2024 в 20:20
    10
    0

    Чтож за бардак у нас в городе!!! Ни света, ни отопления. Второй день без тепла, ещё и свет выключили!!! Никуда недозвониться, не с кого ничего неспросить!!!!! Всё хуже и хуже с этими ЖКХ стало, никто ничего делать нехотят зато ЦЕНЫ прут и прут за коммуналку!!!

    Ответ
    • 17.01.2024 в 08:07
      2
      0

      Меня удивляет, что люди продолжают производить детей в таких условиях, и интересно, насколько еще нужно ухудшить условия жизни, чтобы они остановились, ведь это явно не предел.

      Ответ

Добавить комментарий