Определились победители и призеры чемпионата Пензенской области по дартсу

Фотография: sport.pnzreg.ru

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» рабочего поселка Колышлей состоялся чемпионат Пензенской области по дартсу.

У мужчин лучший результат показал Роман Обухов из Пензы. Второе место занял Александр Муковник из Заречного. На третьей ступени пьедестала расположились Александр Спирягин (Колышлейский район) и Евгений Трошин (Бессоновский район).

У женщин не было равных Виктории Болдаковой из Колышлейского района. Жительница Пензы Ирина Зотова стала второй. Бронзовые медали завоевали Юлия Палий (Заречный) и Анна Родина (Колышлейский район).

Роман Обухов и Виктория Болдакова представят Пензенскую область на чемпионате России по дартсу. Турнир пройдет в апреле 2024 года в Москве, сообщили в пресс-службе министерства физической кульитуры и спорта Пензенской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

CМЕХОНОВОСТИ:
  • Чиновники правительства Пензенской области выступили на концерте в ДК Средней Елюзани
  • Бывшего мэра Пензы Виктора Кувайцева предложили клонировать
  • В Пензе откроется уникальный для региона ресторан
  • В Пензе квартиры в ЖК «Кабала Сити» начинаются от 250 000 рублей за квадратный метр
  • Сергей Балакин поздравил Сергея Балакина с избранием главой Пензенского района
  • Добавить комментарий