К зданию Мокшанской районной больницы подводят канализационные сети

Фотография: health.pnzreg.ru

Работы на объекте идут в соответствии с графиком.

К зданию гинекологического корпуса прокладывают канализацию, сообщила главный врач Мокшанской райбольницы Елена Леошина. Рабочие начали укладывать кафель. В хирургическом отделении продолжается отделка стен и замена дверей, указали в пресс-службе министерства здравоохранения Пензенской области.

Работы в Мокшане идут в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021 – 2025 годы» национального проекта «Здравоохранение».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко пригласил жителей Пензенской области на Лермонтовский праздник
  • В Пензе продолжается капитальный ремонт трех учебных заведений
  • Пензенская молодежь провела уборку на берегу Сурского водохранилища
  • В Пензенской области сотрудники МЧС провели противопожарные рейды
  • Приемное отделение Белинской районной больницы переехало в обновленное помещение