Гости Масленицы в Спутнике поблагодарили «Термодом» за праздник

Фотографии: ООО «Термодом-Трейд»

Первое массовое мероприятие в Городе Спутнике этой весной состоялось! Широкая Масленица прошла в лучших традициях праздников от строительного холдинга «Термодом».

Угощения, конкурсы, аниматоры-скоморохи, полеты на воздушном шаре, покорение столба, бои подушками, силачи и много музыки, песен и танцев — жители и гости Спутника с удовольствием участвовали в насыщенной программе дня.

«Потрясающий праздник. В Спутнике они всегда со своей особой атмосферой. Хочется поблагодарить «Термодом» за такую организацию, за то, что заботятся не только о нашем жилье, но и о нашем досуге», — отмечали гости праздника.

«Люблю Спутник! Живу здесь практически с года основания, за это время несколько квартир купила — каждая очень качественно «Термодомом» сделана! Сейчас живу в «Лазурном», дальше хочу переехать в «Созвездие», — поделилась впечатлениями жительница Спутника Марина Будникова.

Кульминацией праздника стало сожжение чучела зимы. Совсем скоро благодаря «Термодому» стартует новый насыщенный сезон массовых культурных мероприятий в Городе Спутнике. Не пропустите главного — на penza-sputnik.ru.

Реклама ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577, erid: LjN8KH7Pf

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.