Олег Кочетков поздравил жительниц Пензенской области с 8 марта

Фотография: ООО "ТД "СМС"

С первым весенним праздником жительниц Пензенской области поздравляет гендиректор компании «СтанкоМашСтрой», председатель комитета Законодательного Собрания по промышленной политике Олег Кочетков, который является региональным координатором проекта «Выбирай своё».

Милые женщины!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с 8 Марта!

Символично, что первый весенний праздник посвящен прекрасной половине человечества. Вы дарите жизнь, воспитываете детей, оберегаете семейный очаг, несете радость и гармонию. При этом представительницы прекрасного пола активно проявляют себя во всех сферах деятельности, обеспечивают духовное единство и стабильность общества.

Благодарю за ваш самоотверженный труд и ответственность, за мужество и верность, за созидание и талант, умение делать мир благороднее и добрее. Низкий поклон труженицам, чьи успехи в работе лежат в основе достижений Пензенской области и России в целом.

Пусть в вашем доме всегда царят любовь и согласие, а сердце будет согрето заботой и уважением. От всей души желаю процветания, солнечного настроения, осуществления сокровенных желаний и всего самого лучшего! Будьте всегда любимы, счастливы, здоровы!

Реклама ООО «ТД «СМС», ИНН 5835109448, erid: LjN8KZuhR

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.