Спортсмены из Иссы стали победителями на первенстве РФ по армрестлингу

Фотография: sport.pnzreg.ru

Воспитанники ДЮСШ Иссинского района выступали на первенстве России в Орле в составе команды Пензенской области.

Двое ребят по итогам соревнований стали победителями первенства. Среди участников в возрасте от 19 до 23 лет на верхнюю ступень пьедестала поднялся Александр Климов. Он выступал в весовой категории до 65 килограммов.

Еще один представитель Иссы Станислав Родькин сумел показать лучший результат в дисциплине «правая рука» в весовой категории свыше 90 килограммов. Он же занял второе место в соперничестве с использованием левой руки.

Оба спортсмена являются воспитанниками тренера Владимира Грушина, сообщили в пресс-службе министерстве физической культуры и спорта Пензенской области.

Очередным представительным турниром станет чемпионат России по армрестлингу. Он пройдет в Орле с 15 по 20 апреля.