Олег Мельниченко рассказал об итогах деятельности отряда «Тигр» за год

Фотография: t.me/omelnichenko

Губернатор поблагодарил членов отряда содействия полиции «Тигр» за помощь в охране общественного порядка.

Глава региона в своем Telegram-канале отметил, что отряд существует чуть больше года, но за это время ребята успели сделать многое. По информации командира «Тигра» Алексея Картушина, в 2023 году при участии бойцов «Тигра» сотрудниками полиции было пресечено 44 преступления и 1 822 административных правонарушения.

Олег Мельниченко обратился к приглашенным в правительство Пензенской  области к ребятам из отряда «Тигр». «Ваша деятельность направлена не только на самовоспитание, самоподготовку, самообразование, но и на помощь в охране общественного порядка, на вашу будущую профессиональную ориентацию. Я очень надеюсь, что для большинства здесь присутствующих это будет хорошая школа жизни»,  — сказал губернатор.

Он указал, что более 70 пензенцев из отряда «Тигр» призваны в российскую армию и проходят сейчас срочную службу. Двое ребят приняли решение об участии в специальной военной операции.

Олег Мельниченко вручил благодарственные письма координаторам отряда содействия полиции и самым активным его членам, а также их мамам.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий