Пензенские автоинспекторы оказали помощь автовладельцу

Фотоматериал предоставлен региональным УГИБДД России

Пензенские автоинспекторы оказали помощь автолюбителю, направлявшемуся в Тульскую область. Об этом сообщили в региональном УГИБДД России. 

«При несении службы 6 января на 543 км автодороги М5 «Урал» в границах Нижнеломовского района в дневное время автоинспекторы заметили автомобиль «ВАЗ 2110», — подчеркнули в ведомстве.

Легковой автомобиль находился на обочине дороги. Подъехав к нему, сотрудники ГИБДД увидели, что в автомобиле находится водитель. Он направлялся из Кузнецка в Тульскую область.

Автовладелец сообщил, что во время движения пробил переднее правое колесо. Устранить поломку мужчина не мог из-за отсутствия необходимых инструментов.

Госавтоинспекторы предоставили водителю домкрат и оказали помощь в замене неисправного колеса. Автомобилист поблагодарил их и продолжил свой путь.

«[…] Если вам нужна помощь или вы увидели на трассе ДТП, сообщите о случившемся ближайшему экипажу ДПС или в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону: 59-90-02, 59-90-03, 02 или 102», — пояснили в УГИБДД России по региону.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий