Пензенские станкостроители развивают деловые связи с Китаем

Фотография: stanko-klaster.ru

Делегация промышленников из Пензенской области находится с деловым визитом в провинции Шэньси. Об этом сообщается на официальном сайте станкостроительного кластера «Пензастанкомаш».

В Китай прибыли представители станкостроительного кластера, которые заинтересованы в развитии партнерских отношений между Россией и Китаем.

В ходе визита пензенцы изучат перспективные рынки КНР и особенности местной индустриальной сферы, а также установят деловые контакты с потенциальными партнерами. Запланировано посещение инновационного парка «Шелковый путь» и бондовой зоны города Баоцзи. Отдельный пункт деловой программы — площадка пензенской компании «СтанкоМашСтрой» в высокотехнологичной зоне Сяньяна, где будет запущено производство металлообрабатывающих центров.

В течение недели пензенские станкостроители побывают на предприятиях, проведут встречи со специалистами химической промышленности и производителями чугуна. Кроме того, будут продемонстрированы возможности выставочного павильона Шанхайской организации сотрудничества.

Официальная часть будет состоять из двухсторонних мероприятий с представителями местных властей. Стороны намерены обсудить аспекты торговли и кооперации для совершенствования стратегического сотрудничества и реализации проектов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий