В Пензе чествовали ветеранов органов внутренних дел

Фотография: 58.мвд.рф

В УМВД России по Пензенской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Пензенской области полковник полиции Анатолий Трыханов поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд и преданность делу.

«Мы гордимся профессиональными достижениями и подвигами старшего поколения солдат правопорядка, которые по праву являются достойным примером служения закону, верности долгу и присяге»,  — сказал Анатолий Трыханов.

Слова благодарности ветеранам выразил уполномоченный по правам человека в Пензенской области Владимир Фомин. Он пожелал им крепкого здоровья, мира и благополучия, выразив надежду на дальнейшее плодотворное и конструктивное сотрудничество.

Поздравил ветеранов председатель Пензенского регионального отделения ветеранов органов внутренних дел Николай Сармин. Он  отметил, что во многом благодаря ветеранам сохраняются, и развиваются лучшие традиции защиты правопорядка и безопасности.

В ходе торжественного собрания активным участникам ветеранского движения были вручены благодарственные письма, почетные грамоты и медали, сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий