В Пензе проходит этап Кубка России по велоспорту ВМХ

Фотография: pxhere.com

Гонки в рамках третьего этапа Кубка России по гонкам ВМХ будут проходить до 27 апреля.

Гонщики соревнуются на велотреке «Сатурн». Это первый всероссийский турнир по велоспорту в нынешнем сезоне на открытой площадке.

За победу борются спортсмены Москвы, Санкт-Петербурга, Пензенской, Московской, Челябинской, Омской, Иркутской, Свердловской, Ростовской, Брянской областей, Республик Мордовия, Удмуртия, Краснодарского края.

Всего в Пензу приехали 390 гонщиков. Пензенскую область представляют 67 спортсменов.

Вход на трибуны велотрека «Сатурн» свободный, указали в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Пензенской области. Финальные заезды состоятся 26 и 27 апреля.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко рассказал о поддержке начинающих предпринимателей в Пензенской области
  • В Лунинском районе установлен новый модульный фельдшерский пункт
  • Александр Бастрыкин потребовал возбудить дело о ненадлежащем содержании МКД в Пензе
  • В строящейся в Дальнем Арбеково школе ведутся отделочные работы
  • Олег Мельниченко рассказал об очередном победителе голосования проекта «Гордость»