В Пензе прошли спортивные соревнования среди семейных команд

Во Дворце спорта «Рубин» прошли соревнования в рамках зонального этапа областного фестиваля «Папа, мама, я – спортивная семья» и Спартакиады трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города Пензы. В ловкости и скорости состязались 45 семей.

Это семьи с детьми 5 — 10 лет — победители и призеры предварительных этапов соревнований в каждом районе Пензы, Заречного и Кузнецка.

Участниками городской Спартакиады трудовых коллективов стали спортивные семейные команды с детьми 11 — 13 лет от каждого района города.

В церемонии торжественного открытия соревнований приняли участие замглавы города Владимир Мутовкин, замглавы администрации Пензы Владимир Попков, первый замминистра физической культуры и спорта Пензенской области Владимир Жучков и председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Владислав Чесноков.

В ходе торжественной части мероприятия выступили участники пензенского коллектива творческой студии «NikaStyle».

Для семей были подготовлены комбинированная эстафета «Веселые старты», индивидуальные конкурсы и конкурс плакатов.

В рамках городской Спартакиады трудовых коллективов города Пензы были организованы туристическая полоса препятствий, легкоатлетическая эстафета и соревнования по настольному теннису.

С итогами соревнований можно ознакомиться здесь.

Победители и призеры соревнований получили кубки, медали и грамоты Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, а также призы от спонсоров.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий