Виктор Кувайцев проверил готовность стадиона «Сура» к соревнованиям по мотокроссу

Виктор Кувайцев посетил мотостадион «Сура» вместе с своими заместителями Юрием Ильиным и Магомедом Агамагомедовым, начальником городского Управления капстроительства Игорем Умновым.

На данном спортивном объекте 27 апреля состоятся открытые городские лично-командные соревнования по мотокроссу на Кубок главы администрации Пензы. В 2019 году они будут посвящены 70-летию со дня рождения экс-губернатора Пензенской области Василия Бочкарева.

Градоначальник проинспектировал готовность стадиона к соревнованиям, благоустройство территории. В рамках субботника руководство и сотрудники Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике г. Пензы выполнили здесь уборку и покрасили несколько стен.

В ближайшее время, а именно с 22 апреля, на объекте будет выполняться замена настилов из дерева на посадочных местах. Запланировано отремонтировать дорогу, прилегающую к стадиону.

Глава городской администрации сделал акцент на необходимости размещения спортивных информационных табличек и баннеров. Были обсуждены варианты их размещения.

По мнению Виктора Кувайцева, подготовка к спортивному мероприятию должна проводиться комплексно и на должном уровне.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий