В Пензе в девятый раз проходит турнир «Кубок Единства»

На кортах пензенского спорткомплекса «Семейный» 17 августа стартовал двухдневный теннисный турнир «Кубок Единства-2019». В регионе он проводится в девятый раз.

Его участники — представители столицы Сурского края, Саранска, Ульяновска, Саратова, Рязани и Москвы. Одним из них является пензенский губернатор Иван Белозерцев.

Он отметил, что в соревнованиях могут участвовать люди любых возрастов, представители разных профессий и политических взглядов. «Главное, что их должно объединять – любовь к теннису», — сказал глава региона.

Иван Белозерцев подчеркнул, что подобные теннисные турниры будут и в дальнейшем проводиться в Пензенской области. «На соревнования будут приглашаться представители других регионов, это даст юным пензенским спортсменам толчок к развитию», — подытожил он.

В завершение официальной части благодарности губернатора были вручены участникам турнира, которые внесли весомый вклад в развитие тенниса в Пензенской области.

В общей сложностей, на протяжении двух дней в рамках Кубка Единства в Пензе пройдет 58 теннисных матчей. Лучшие из лучших будут определены в четырех категориях.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий