Пензенский «Локомотив» стал полуфиналистом Кубка России по регби

Пензенский «Локомотив» одержал победу над «ВВА-Подмосковье» из Монино по итогам матча 1/4 финала Кубка России по регби, состоявшегося на стадионе «Первомайский» 29 июня.

В начале встречи регбисты из Монино завладели инициативой и открыли счёт на 8-й минуте игры. Автором попытки стал Сергей Тришин, счет 0 : 5 из-за неточной реализации.

Практически в завершении первого тайма Илья Дёмушкин нанес точный удар по воротам соперника, счет 3 : 5. В добавленное время он забил «ВВА-Подмосковье» еще один гол. Со счетом 6 : 5 в пользу пензенцев команды ушли на перерыв.

На 54-й минуте игры первую попытку совершил игрок «Локомотива» Иван Мочалов. Точная реализация от Ильи Дёмушкина, и счет 13 : 5.

Регбисты из Монино провели комбинацию «коридор — мол — попытка», неточная реализация в исполнении Виталия Орлова принесла «ВВА» еще 5 очков — 13 : 10.

Два точных удара по воротам соперников совершил Илья Дёмушкин. Счет 19:10.

Автором одной из попыток пензенского Локомотива стал Андрей Карзанов. Точная реализация в исполнении Ильи Дёмушкина поставила окончательную точку в матче.

Со счетом 24 : 10 «Локомотив» обыграл «ВВА-Подмосковье». В полуфинале пензенцы сыграют с «Кубанью» из Краснодара.

Фотография: vk.com/public176458144