В пензенском Горводоканале сменился технический директор

Новым техническим директором пензенского Горводоканала стал Александр Наголюк. В пресс-службе ресурсоснабжающей организации уточнили, что Олег Голынский, ранее занимавший данный пост, перешел на новое место работы.

Основными задачами нового технического директора будут развитие технического потенциала ресурсоснабжающего предприятия, разработка планов организационно-технических мероприятий и систематический контроль за их выполнением по повышению надежности, экономичности и качества представления услуг, технадзор за строительством и реконструкцией, а также приемка в эксплуатацию новых и реконструированных сооружений, коммуникаций и оборудования.

Александр Наголюк родился 7 марта 1986 года в Актюбинске (Казахстан). В 2004 году переехал в Пензу.  Окончил Пензенский государственный университет архитектуры и строительства по специальности «Инженер промышленного и гражданского строительства».

Начал работу в Горводоканале в 2012 году старшим инженером отдела капстроительства. В 2017 году был переведен на должность заместителя технического директора по развитию.

Фотография: penzavodokanal.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий