«Локомотив-Пенза» стал победителем третьего тура чемпионата России по регби-7

В Пензе завершился третий этап чемпионата России по регби-7. По итогам двух соревновательных дней победу одержал пензенский «Локомотив».

В первом туре пензенцы сыграли со столичной «Славой». Матч завершился вничью со счетом 21 : 21.

Уверенная победа в следующей игре над «Булавой» из Таганрога (счет 31 : 7) и поражение от красноярского «Енисея-СТМ» (счет 17 : 19) — «Локомотив» занимает третье место в своей группе и выходит в четвертьфинал.

Второй день третьего этапа чемпионата России пензенцы начали с победной игры. Со счетом 22 : 17 регбисты из «Локомотива» одержали верх над «Нарвской заставой» из Санкт-Петербурга, которая была лучшей в своей группе.

Представители Сурского края продолжили победную серию, продемонстрировав свое преимущество в полуфинале. Счет 20 : 7 по результатам игры со «Стрелой» из Казани.

В финале пензенцам предстояло сыграть с «ВВА-Подмосковье» — действующим чемпионом России по регби-7 и лидером ЧР по регби-7 2019 года.

Результативные попытки в исполнении Андрея Карзанова (2), Александра Гудка, Владислава Перестяка и успешные реализации, авторами которых стали Рушан Ягудин (3) и Дмитрий Сухин, приносят «Локомотиву» 28 очков.

«Локомотив-Пенза» одерживает победу над регбийным клубом из Монино (28 : 14) и становится лучшей командой по итогам третьего этапа чемпионата России по регби-7.

Фотография: vk.com/public176458144

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий