На молодежный медиафорум в Пензу приедет Владимир Соловьев

На совещании в региональном правительстве был затронут вопрос организации I всероссийского молодежного медиафорума «mediaАКЦЕНТ», который пройдет в Пензе в период с 4 по 7 сентября.

По предварительной информации, на мероприятие приедут председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев и его коллеги, ведущие ВГТРК, пресс-секретари и советники губернаторов.

Открытие медиафорума состоится 5 сентября в 11:00 в конференц-зале Лермонтовской библиотеки. На девяти тематических площадках будут идти дискуссии о современных тенденциях развития СМИ  и PR.

Обращаясь к зампреду облправительства Олегу Ягову, глава региона подчеркнул о необходимости приглашения на мероприятие лучших представителей пензенских СМИ.

Напомним, что медиафорум проводится ПГУ и ПензГТУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ, региональных правительства и минобра.

Участниками форума станут свыше 200 человек: молодые журналисты региональных СМИ, студенты профильных специальностей, фотографы, видеографы, ведущие региональных эфиров, специалисты сферы SMM, а также молодые люди, предполагающие работать в сфере медиа.

Фотография: myrosmol.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий