Ушел из жизни первый секретарь Пензенского ГК КПСС Владимир Сазанов

Ушел из жизни Владимир Сазанов — первый секретарь ГК КПСС Пензы-19, первый секретарь Пензенского ГК КПСС, экс-председатель Пензенского городского исполнительного Совета депутатов трудящихся. Ему было 77 лет.

Соболезнования родным и близким выразили глава региона Иван Белозерцев, председатель Заксобрания региона Валерий Лидин, главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, члены областного правительства , глава города Пензы Николай Тактаров и глава администрации Пензы Виктор Кувайцев.

Всю свою жизнь Владимир Сазанов посвятил развитию Пензенской области. Он обладал глубокими и разносторонними знаниями, лучшими качествами общественного деятеля, умел найти подход к решению самых сложных задач, пользовался бесспорным уважением коллег, подчиненных и всех тех, кто его знал.

В Департаменте информационной политики и СМИ Пензенской области подчеркнули: «К нему можно было обратиться за советом и помощью в самых сложных вопросах, как к человеку с огромным профессиональным и жизненным опытом».

Фотография: pixabay.com

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий