Пензенская «Лагуна-УОР» дважды обыграла на выезде «МосПолитех»

На выезде в столице 15 и 16 ноября пензенская команда «Лагуна-УОР» провела матчи с местным «МосПолитехом» в рамках третьего тура чемпионата России по мини-футболу.

Первая встреча завершилась победой «Лагуны-УОР» со счетом 3 : 1. Счет на 19-ой минуте открыла Екатерина Самойлова, затем на 20-ой минуте увеличила отрыв капитан Мария Крупина. Однако на 30-ой минуте матча по воротам пензячек успешно пробила Кристина Хавич. Окончательный счет в игре установила представительница «Лагуны-УОР» Мария Крупина.

Во втором матче пензячки вновь одержали вверх над соперницами со счетом 3 : 1. Голы в ворота «МосПолитеха» забили Оксана Маргарян, Екатерина Енина и Татьяна Дерипаско.

Таким образом, пензенская «Лагуна-УОР» продолжает лидировать в чемпионате России. В ее активе — 16 очков. На втором месте в турнирной таблице — «Аврора» из Санкт-Петербурга (13 очков), а замыкает тройку лидеров «ОрелГУ-КПРФ» с 9 очками.

Фотография: vk.com/lagunauor