Студенты пензенских колледжей и вузов приглашаются к участию в форуме «Арктика — территория диалога»

В Санкт-Петербурге 9 и 10 апреля будет проходить международный арктический форум «Арктика — территория диалога». Он станет крупнейшей площадкой для совместного обсуждения актуальных проблем и перспектив развития Арктического региона с зарубежными партнерами.

В рамках мероприятия состоится Молодежный день. Молодые профессионалы из различных научных областей, которые связаны с исследованием Арктики и всего Севера в целом, обсудят интересующие их вопросы.

Молодым специалистам представиться возможность создать наиболее эффективные концепции развития «опорных зон» Арктического региона. Благодаря этой площадке будет заложена основа для формирования молодежного кадрового актива в целях реализации системообразующих проектов РФ на территории Арктики.

Участниками Молодежной площадки могут стать студенты колледжей и вузов в возрасте от 18 до 30 лет. Необходимо зарегистрировать на сайте АИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (myrosmol.ru) и в срок до 15 марта 2019 года подать заявку в личном кабинете в разделе «Мероприятия».

Интересующую информацию можно получить по адресу электронной почты: gavrilova@rusenter.com.

В качестве организаторов форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Российский центр содействия молодежному предпринимательству.

Фотография: minobr.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий