В массовом ДТП в Пензенской области погибли люди

О массовом ДТП, произошедшем сегодня около 13:35 на автодороге М5 «Урал» около поселка Евлашево в Кузнецком районе, сообщили в нескольких группах в соцсети «ВКонтакте».

«Около Евлашево (Кузнецкий район) М5 перекрыли в обе стороны. Авария жесткая. Около 1 км не подпускают к ДТП с обеих сторон. Всех пускают в объезд через деревни», — написал один из очевидцев.

На данном участке трассы столкнулись три транспортных средства: легковое авто «Фольксваген Тигуан», автовоз и тягач с полуприцепом. В результате произошедшего тягач оказался в кювете, у автовоза оторвана кабина, значительные повреждения получил Фольксваген.

«Этот Тигуан чистенький, сверкающий, без номеров, будто из салона только. Сегодня лихо шел, опасно маневрировал, обгонял всех», — написала Елена Жуковская.

Судя по фото, опубликованным в интернете, в результате ДТП погибли двое человек. В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по региону сообщили, что в настоящее время сведения о количестве пострадавших и погибших в массовой аварии уточняются.

Фотография: vk.com/sova_penza

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий