Пензенский «Локомотив» завоевал титул чемпиона России по регби-7

В Красноярске, на стадионе «Авангард», 17 августа состоялись финальные игры в рамках заключительного этапа чемпионата России по регби-7.

В четвертьфинале пензенцам предстояло провести матч со столичной «Славой». «Локомотив» одержал уверенную победу со счетом 24 : 5 и вышел в полуфинал. (Авторами попыток стали Валерий Хлутков, Владислав Перестяк, Андрей Карзанов, Александр Гудок. Успешные реализации совершили Рушан Ягудин и Александр Гудок).

В непростой полуфинальной игре пензенцы вновь продемонстрировали свое превосходство, обыграв «ВВА-Подмосковье» со счетом 21 : 12. В числе результативных действий «Локомотива-Пенза» — две попытки от Владислава Перестяка и одна от Игоря Снисаренко, реализации пробили Дмитрий Сухин (2) и Рушан Ягудин.

В финале пензенцы встретились с хозяевами поля — «Енисеем-СТМ». Красноярцам пензенские регбисты не оставили ни единого шанса на успех.

Попытки в исполнении Владислава Перестяка и Игоря Снисаренко, а также две реализации в исполнении Дмитрия Сухина принесли «Локомотиву» 14 очков (итоговый счет 14 : 0) и титул чемпиона России по регби-7.

Фотография: vk.com/public176458144

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий