Пензенский «Дизель» на выезде проиграл «Бурану»

Накануне в Воронеже пензенский «Дизель» сыграл с «Бураном». Матч пропускал один из ведущих пензенских защитников Павел Володин, вместе с тем после травмы на льду появился Владимир Марченко. В составе «дизелистов» на этот раз был 18-летний нападающий Георгий Чупятов.

Счет был открыт в середине первого периода хозяевами льда. После перерыва разрыв в счете был удвоен игроком «Бурана» Егором Алешиным. Через несколько минут была забита еще одна шайба в ворота «дизелистов». После вратаря пензенцев Ильяса Гафиуллина сменил Максим Борисов.

Затем шайбы в ворота воронежцев забили Никита Ли и Зигурдс Подзиньш. Счет стал 3 : 2. В третьем периоде счет сравнялся благодаря голу от Алексея Князева.

Игра продолжилась в овертайме, а затем перешла в серию буллитов. Исход матча решил нападающий воронежцев Владислав Рыбаков.

«Дизель» потерпел поражение со со счетом 3 : 4, заработав одно очко в турнирной таблице.

Фотография: hcdizel.ru