В парках Пензы состоится открытие нового сезона

В парках Пензы 1 мая пройдет открытие 198-го летнего сезона.

В парке Белинского состоятся выступления лучших творческих коллективов города. На праздник будут приглашены аниматоры, ростовые куклы и сказочные герои. Будут организованы мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

На территории парка будут обустроены фотозоны и зоны для селфи. Будут работать аттракционы. Посетителей ожидают конкурсы, игры и другие развлечения.

В завершение праздника в парке Белинского, на площадке «Видовая аллея», в 19:00 состоится дискотека на открытом воздухе.

Планируется, что в детском парке с 11:00 до 19:00 будут выступать творческие коллективы: вокально-хореографический коллектив «Очаровашки», хореографический коллектив «Забава», участники цирковой студии «Антре» и воспитанники ДМШ № 7.

Для юных гостей подготовлены интересные игровые программы с участием героев известных мультфильмов, конкурсы и викторины.

Также будут организованы мастер-класс от детской школы искусств «Гармония» и турнир по шашкам. В заключение праздничного мероприятия с концертом выступит фолк-рок группа «Савелич Бэнд».


Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий