В Пензе дан старт всероссийскому бизнес-форуму

В Пензе, на базе Лермонтовской библиотеки, 4 декабря состоялось торжественное открытие всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». На мероприятии присутствовали бизнесмены, представители бизнес-ассоциаций предпринимателей и руководители институтов развития бизнеса.

Обращаясь к собравшимся, председатель правительства региона Николай Симонов отметил, одной из важнейших задач, стоящих перед субъектом Федерации, является развитие предпринимательства. «Уверен, что данная площадка будет содействовать поиску эффективных механизмов развития предпринимательства в существующих экономических условиях, обмену опытом и идеями», — сказал он.

По мнению министра экономика Пензенской области Сергея  Капралова, проведение подобных мероприятий – это прежде всего возможность встретиться с предпринимателями в неформальной обстановке, обсудить актуальные вопросы и найти пути их решения, а также получить обратную связь по той работе, которая проводится в рамках поддержки бизнеса в Пензенской области.

Напомним, что в ходе форума будет организован юбилейный региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех».

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий